Главная страница · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Акции » Акция №1. Каллены
Акция №1. Каллены
Isabella_SwanДата: Пятница, 09.04.2010, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сумеречном мире
Для того, что бы занять следующую роль, вам необходимо лишь оформить краткую анкету:
1.Связь с вами: ICQ или E-mail
2.Пробный пост(не менее 10 строк)-

Свои анкеты оставляете в этой теме

[off]
Имя: Эдвард Мэйсон Каллен
Возраст:96/17
Пробный пост" "знакомство Эдварда с Эсми, после ее обращения"[/off]

[off]
Имя6 Эсми Каллен
Возраст: 114/26
Пробный пост(не менее 10 строк) "Первая встреча с Карлайлом"[/off]

[off]
Имя: Эммет Каллен
Возраст: 96/20
Пробный пост:(не менее 10 строк) "Первый день после обращения в вампира"[/off]

[off]


Имя: Джаспер Уирлок Хейл
Возраст: 119/20
Пробный пост:(не менее 10 строк)" Первый день в семье Калленов"
[/off]



 
solnyishko2Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сумеречном мире
1 связь :solnyishko2.91@mail.ru Имя: Розали (Роуз) Хейл / Rosalie (Rose) Hale
Возраст:
18(95)
Пробный пост" "знакомство с Эмметом, после ее обращения."Ей одино в этом мире. Она учиться жить по новаму и ей тяжело. Она помнит ее старую жизнь и помнит как отомстила. Она иногда жалеет о том что стала вампиром.Она не понимает беллу почему она так хочет стать вампиром.Она бы все вернула что бы стать человеком.Она думает что со временем все проподает а голод нет.Розали не хочет что бы Эдвард встречался с Бэллой.Она считает что это будет угрожать всей ее семье.Розали же, только окончив свою трапезу, почувствовала запах человека и тут до нее дошло, что ее видели, и не просто видели, а видели во время охоты. Она во что бы то ни стало решает разыскать этого человека и в тайне от семьи убить. Ведь люди не должны знать их тайну. Через пару дней, она случайно встречает Беллу и отца в магазине продуктов, и узнает запах, а Белла узнает ее. Розали решает дождаться ночи и убить Беллу, но когда она приходить ночью в ее комнату, ив идит спящую девушку, она понимает, что не может убить ее, тогда она решает познакомится с ней по ближе и узнать, что именно та видела.. а уже дальше решить, что ей делать


Сообщение отредактировал solnyishko2 - Суббота, 21.08.2010, 01:18
 
Isabella_SwanДата: Суббота, 21.08.2010, 09:21 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сумеречном мире
Quote (solnyishko2)
.Розали же, только окончив свою трапезу, почувствовала запах человека и тут до нее дошло, что ее видели, и не просто видели, а видели во время охоты. Она во что бы то ни стало решает разыскать этого человека и в тайне от семьи убить. Ведь люди не должны знать их тайну. Через пару дней, она случайно встречает Беллу и отца в магазине продуктов, и узнает запах, а Белла узнает ее. Розали решает дождаться ночи и убить Беллу, но когда она приходить ночью в ее комнату, ив идит спящую девушку, она понимает, что не может убить ее, тогда она решает познакомится с ней по ближе и узнать, что именно та видела.. а уже дальше решить, что ей делать

очень знакомый отрывок, могу я узнать откуда он взят???



 
solnyishko2Дата: Суббота, 21.08.2010, 18:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сумеречном мире
я не помнь а что что то не так????
 
Isabella_SwanДата: Суббота, 21.08.2010, 19:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сумеречном мире
в принципе да, потому что я писала этот кусочек одной девушке, которая должна была играть Розали.. жаль, что я переустанавливала Винду и все сообщения в аське стерлись... и вот мне и интересно откуда у тебя этот отрывок

к тому же:
кусок из сценария
Розали же, только окончив свою трапезу, почувствовала запах человека и тут до нее дошло, что ее видели, и не просто видели, а видели во время охоты. Она во что бы то ни стало решает разыскать этого человека и в тайне от семьи убить. Ведь люди не должны знать их тайну. Через пару дней, она случайно встречает Беллу и отца в магазине продуктов, и узнает запах, а Белла узнает ее. Розали решает дождаться ночи и убить Беллу, но когда она приходить ночью в ее комнату, ив идит спящую девушку, она понимает, что не может убить ее, тогда она решает познакомится с ней по ближе и узнать, что именно та видела.. а уже дальше решить, что ей делать.
Ваш пост:

Quote (solnyishko2)
Розали же, только окончив свою трапезу, почувствовала запах человека и тут до нее дошло, что ее видели, и не просто видели, а видели во время охоты. Она во что бы то ни стало решает разыскать этого человека и в тайне от семьи убить. Ведь люди не должны знать их тайну. Через пару дней, она случайно встречает Беллу и отца в магазине продуктов, и узнает запах, а Белла узнает ее. Розали решает дождаться ночи и убить Беллу, но когда она приходить ночью в ее комнату, ив идит спящую девушку, она понимает, что не может убить ее, тогда она решает познакомится с ней по ближе и узнать, что именно та видела.. а уже дальше решить, что ей делать

Ну и последнее Тема ведь о встрече Эммета и Розали, а не про Беллу и охоту Роуз!!!



 
solnyishko2Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сумеречном мире
вы не принимаете эту анкету?
 
Isabella_SwanДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:06 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сумеречном мире
Quote (solnyishko2)
вы не принимаете эту анкету?

я думаю вам нет смысл здесь оставаться, как видите- сайт пустует, никому он не интересен, к сожалению :(



 
Форум » Технический раздел » Акции » Акция №1. Каллены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
200
Это твой мир